|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий Кетов, г. Новосибирск
Василий Кетов
19.09.2001 в 07:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

П ооо - Василий Кетов, г. Новосибирск

В п.1 ст.7 ФЗ"Об обществах с ограниченной ответственностью написано:-Общество не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица.

Вопрос: Состоящие из каких лиц физических или юридических?

номер вопроса №23902
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Юридические лица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ильин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 76

    Состоящее и из физических, и из юридических лиц.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы