Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При учреждении О.А.О как распределяются акции между учредителями?

Maya, г. Санкт-Петербург
Maya Россия, г. Санкт-Петербург
22.10.2001 в 20:08

При учреждении О.А.О как распределяются акции между учредителями? Поровну или Предсидателю больше?

Что значит номинальная стоимость акций?

Заранее благодарю.

номер вопроса №23907
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.10.2001 21:10
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Майя

    При учреждении акционерного общества акции распределяются между акционерами таким образом, как учредители (акционеры) договорились между собой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обычно делится имущество при разводе? Пополам между супругами? Или на детей распределяются такие же равные доли? У
читать ответы (1)
А в каком нормативно-правовом акте или законе написано, что при предоставлении адреса собственником нужно гарантийное
читать ответы (1)
О стоимости квартиры справку берут в бти, а о стоимости частного дома там же или где? и при иске о разделе дома в натуре
читать ответы (1)
Необходимо ли делать оценку акций, которые не вращаются на рынке, а имеют номинальную стоимость, при вступлении в наследство
читать ответы (1)
Что значит... после того, как вы узнали о нарушении своего права? То есть, истец не знал, о том, что в течении 3-х лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение