Типовой Устав ООО. В чем опасность и как разработать индивидальный.

Сергей, г. Белгород
Сергей Россия, г. Белгород
27.10.2001 в 13:21

Типовой Устав ООО. В чем опасность и как разработать индивидальный.

номер вопроса №23914
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сергиев Посад
    Рейтинг: — отзывов: 2
    27.10.2001 19:07

    Уважаемый,Сергей! В Вашем вопросе отсутствует конкретика.

    1. Непонятно сколько будет учредителей (участников)?

    2. Опасности в типовом уставе ООО нет, вопрос только в том , что при учреждении общества 2-мя и более лицами был соблюден порядок формирования уставного капитала и распределения его на доли.

    Внимательно изучите Закон "Об обществах с ограниченной ответственностью".

    А. М. Искакбеков
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО А (3 физ лица) открывает еще ООО В (физ лицо и ООО А). Требуется ли протокол собрания учредителей ООО А о решении быть одним из учредителей ООО В
читать ответы (1)
С 2010 года я был владельцем ООО (в одном лице) и Генеральным директором этого ООО (по документам). Сейчас я продаю свою фирму, хочу устроиться на работу по найму.
читать ответы (1)
Какой порядок внесения изменений в устав ООО в связи с новым дополнительным видом деятельности?
читать ответы (1)
Внесение изменений в устав ООО в части юрадреса. Какие нужны документы для нотариуса, чтобы он заверил подпись на заявление. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие изменения надо внести в устав ООО в соотв. С 99 ФЗ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение