Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российские нормативные акты

Спирик, г. Якутск
Спирик Россия, г. Якутск
05.12.2001 в 13:30

Как оптимально на территории РФ, создать офшорную фирму, и какие нормативные акты вообще регулирют деятельность офшорных фирм? Спасибо...

номер вопроса №23952
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.12.2001 19:16
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый Спирик,

    Вы, по-видимому, имеете в виду покупку оффшорной фирмы.Покупать оффшор Вам надо, исходя из целей, которые Вы преследуете при структуризации вашего бизнеса:в каждой оффшорной зоне создаются компании согласно местному законодательству.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. РФ, жених гр.Казахстана, можем ли мы вступить в брак на территории РФ по его удостоверению и справки из РК, о том,
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: какими льготами на территории РФ, пользуются ветераны труда, награждённые этим
читать ответы (1)
Как, опираясь на Закон РФ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан",ГЛАВА VIII.
читать ответы (1)
Как прописаться на территории РФ по паспорту гражданина Украины и пакет документов необходимых для этого? Документы,
читать ответы (1)
На территории РФ признаны паспорта ЛНР и ДНР? Что делать если на Российской границе не пропускают с паспортом ЛНР? Был ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение