Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образцы документов для ооо

СЕРГЕЙ, г. Краснодар
СЕРГЕЙ Россия, г. Краснодар
08.12.2001 в 12:18
номер вопроса №23955
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.12.2001 17:07
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Серегей!

    При создании ООО единственным учредителем вместо учредительного договора используется РЕШЕНИЕ. регистрация юридического лица производиться в регистрирующем органе, как правило либо юр отделы администрации или регистрационные палаты, которые с лета 2002 года должны стать федеральной структурой

    О Б Р А З Е Ц

    В Регистрационную палату Санкт-Петербурга

    от гражданина Российской Федерации

    Лабзина Павла Анатольевича,

    паспорт серии ***** №*******,

    выдан УВД ********

    "**" ___________ 19*** г.

    зарегистрированный по адресу:

    Р Е Ш Е Н И Е.

    г. Санкт-Петербург "**" _________ 2001 года

    Я, гражданин Российской Федерации Лабзин Павел Анатольевич - паспорт серии ******** №**** , выдан УВД **** "**" ________ 19 ., зарегистрированный по адресу: *******,

    принял решение:

    1. Создать Общество с ограниченной ответственностью «***********", которое осуществляет свою деятельность в соответствии с Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом об Обществах с ограниченной ответственностью с целью извлечения прибыли.

    2. Утвердить Устав Общества с ограниченной ответственностью «*********» (далее – Общество).

    3. Для обеспечения интересов кредиторов Общества сформировать уставной капитал в размере 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек.

    Уставной капитал оплатить до государственной регистрации Общества на 100%, путем внесения вещевых вкладов, оцененных мною на сумму 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек по средней рыночной цене, следующим имуществом:

     кресло офисное, черное, модель «Астек» по цене 2000 (две тысячи) рублей, в количестве 1 шт. на общую сумму 2000 (две тысячи) рублей.

     стул офисный, черный, модель «CORA» по цене 500 (пятьсот) рублей в количестве 4 шт., на общую сумму 2000 (две тысячи) рублей.

     офисный рабочий стол, размеры (140х75х74), черный, по цене 3000 (три тысячи) рублей в количестве 1 шт., на общую сумму 3000 (три тысячи) рублей.

     офисный стеллаж, размеры (72х194х36), черный, по цене 3000 (три тысячи) рублей в количестве 1 шт., на общую сумму 3000 (три тысячи) рублей.

    После государственной регистрации Общества имущество, переданное учредителем в качестве оплаты уставного капитала, подлежит зачислению на баланс Общества в установленном законом порядке на праве собственности.

    На момент регистрации передаваемое имущество будет находиться на ответственном хранении у Генерального директора Общества.

    4. Сформировать органы управления Обществом в соответствии с Уставом ООО «********».

    5. Возложить обязанности генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «*******» на *********, паспорт серии ******** № **** , выдан УВД "**" ___________ 19** года, зарегистрирован по адресу **********.

    6. Общество создается без ограничения срока деятельности.

    7. Обратиться в Регистрационную палату Санкт-Петербурга с просьбой зарегистрировать Общество с ограниченной ответственностью «*********».

    Учредитель: ____________________ /П. А. Лабзин/

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не могли бы вы мне подсказать? Наше предприятие ООО «СГС» осуществляет пассажирские перевозки. 16.04.2010 г. произошло
читать ответы (1)
Не могли бы вы выслать образцы или старые дела по ведению уголовных дел по ст 105-125 УК РФ. нужно для ведения статистики
читать ответы (1)
Доверил учредительные документы своей ООО как позже выяснилось очень плохому недобропорядочному человеку, документы были
читать ответы (1)
Не могли бы Вы дать форму решения единственного участника ООО о выделении доли в натуре (доля площади магазина в % -
читать ответы (1)
Не могли бы Вы подсказать: можно ли зарегистрировать фирму (ООО) на человека, прописанного в другом городе? Заранее спасибо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение