Какие документы необходимы для открытия и регистрации интернет салона /клуба/,

Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Россия, г. Ростов-на-Дону
06.01.2002 в 00:15
номер вопроса №23965
прочитан 113 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    06.01.2002 01:59

    Федеральный Закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает необходимости получения лицензии для указанных видов деятельности. Перечень документов необходимых для государственной регистрации Вашего предприятия зависит от организационно правовой формы, избранной Вами. Точный перечень документов Вы можете получить в Регистрационной Палате.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для открытия парикмахерского учебного центра? Спасибо!
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для открытия конного клуба. Будут предоставляться услуги по обучению езды на лошадях. Спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для открытия салона проката вечерних платьев? Какими органами регулируется этот вид деятельности?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для открытия детского клуба. Открыла ИП, основной вид деятельности - деятельность клубов, библиотек. Не знаю с чего начать
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для открытия мобильной кофейни. Требуются ли отдельные лицензии на данный вид деятельности. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение