|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146539
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
О.П., г. Москва
О.П.
31.01.2002 в 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Решение о внесении изменений - О.П., г. Москва

У меня вот какой вопрос: мы перерегистрируем новую редакцию Устава, было ГП, будет ФГУП.

МРП требеет предоставить РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ (УТВЕРЖДЕНИЕ НОВОЙ РЕДАКЦИИ) В УЧРЕД. ДОК-ТЫ, ПРИНЯТОЕ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ОРГАНОМ ЮР. ЛИЦА, А В СЛУЧАЯХ, ПРЕДУСМОТР. ЗАК-ВОМ, УЧРЕДИТЕЛЕМ (УНИТАРНЫЕ (КАЗЕННЫЕ)ПРЕДПРИЯТИЯ). РЕШЕНИЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРОТОКОЛОМ В ПОРЯДКЕ, УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ИЛИ УЧРЕДИТ. ДОК-ТАМИ ЮР. ЛИЦА

Скажите что нам нужно предоставить, ведь было Постановление Правительства или какой-то другой док-т!

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №23997
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение о внесении изменений, Новая редакция устава, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 179 | ответов: 110 001

    Посмотрите в Устав, кто является представителем собственника в Вашем предприятии. От него и получайте соотвествующее решение. Если представителем собственника будет Правительство РФ, достаточно его постановления об утверждении новой редакции Устава.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы