|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Великий Новгород
Наталья
01.02.2002 в 17:29
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Лицо физ - Наталья, г. Великий Новгород

Иностанное физ. лицо желает учредить на территории РФ ООО. Каким законом руководствоваться?

Зараннее благодарна.

номер вопроса №24000
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон об иностранных инвестициях,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Савко Елена Адамовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 152 | ответов: 1 057

    Закон об обществах с ограниченной ответственностью, закон об иностранных инвестициях.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы