Как зарегистрировать группу компаний и лицензировать деятельность группы компаний?

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
20.03.2002 в 09:41

Как зарегистрировать группу компаний и лицензировать деятельность группы компаний?

СПАСИБО.

номер вопроса №24060
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.1 отзывов: 33 967
    20.03.2002 13:14

    Никак. Регистрация всегда акт индивидуальный, равно как и лицензирование.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие бывают группы инвалидностей, и по какой причине или заболеванию их дают? В каком законе об этом написано?
читать ответы (1)
Как доказать, раздельное проживание и раздельное ведение хозяйства? Спасибо!
читать ответы (1)
Как зарегистрировать торговую марку и что для этого нужно?
читать ответы (1)
Зарегистрирована в России и вела деятельность до 2004 года. Потом уехала в Крым, ип закрыто не было. Сейчас узнаю, что мое ип открыто и за все годы с 2005 года начислены взносы в ПФ.
читать ответы (1)
Как зарегистрироваться безработным? И сколько мне придётся примерно платить алиментов? Или лутше оформиться к другу в фирму на пол ставки к примеру д
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение