Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Форма устава

Будьте добры подскажите, где в Интернете можно найти новую форму устава ЗАО, в связи с введением изменений в Закон об АО?

Заранее благодарна.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2002 в 10:56
номер вопроса №24061
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    высылаю Вам адрес в интернете, где имеется как минимум 2 варианта устава ЗАО с 2-х и 3-х звенной системой (сайт платный)

    "образцы правовых и деловых документов", далее подкаталог "коммерческие организации", далее подкаталог "акционерные общества" материалы №-1547-1549 от 04.03.02

    http://www2.kodeks.net/rus.htm

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 16:27
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где в Internet можно найти новый Кодекс об административной ответственности за нарушения ПДД?
читать ответы (1)
Говорят, что упростили процедуру регистрации в ИФНС регистрации преобразования ЗАО в ООО. Что теперь не надо заполнять форму Р 12003, а только Р 12001
читать ответы (1)
Где в интернете можно найти закон о паспорте полностью - тот, который печатаеться в нем.
читать ответы (1)
Я отработала в компании 2 года. За этот период в отпуск не брала. Теперь вместо ЗАО стала ООО. Я писала заявление на расчет и принятия на работу уже в ООО.
читать ответы (1)
Скажите, где в Интернете можно найти договор об аренде части кровли? Для установки на крыше антены! Очень нужно! Помогите, кто может!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение