|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Кредитам
5569
юристa
110378
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Андрей
05.04.2002 в 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заявление требования кредитора - Андрей, г. Москва

Согласно статье 63 ГК РФ ликвидационная комиссия помещает публикацию о ликвидации юр.лица и порядке заявления требований кредиторами в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юр.лица (изложено близко к тексту). Прошу Вас дать перечень таковых органов печати для г.Москвы, опубликование в котором (ых)сведений о ликвидации юр.лица будет считаться надлежащим исполнением требования ст. 63 ГК РФ, и подсказать, каким нормативно-правовым актом этот перечень регламентирован. Заранее благодарный Андрей.

номер вопроса №24069
прочитан 13 раз
Теги: Заявление требования кредитора, Данные о государственной регистрации, ГК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Урюпинский Юрий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 19

    Перечень ничем не регламентирован, опубликуйте в любом печатном издании

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы