Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Защита право собственности и иных вещных прав

Станислав, г. Азов
Станислав Россия, г. Азов
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2001 в 11:30
номер вопроса №2407
прочитан 54 разa
Вместе с темой "Способы защиты права собственности" также ищут: Гражданско правовые способы защиты права собственности
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли такой способ защиты прав акционеров как признание незаконными ДЕЙСТВИЙ совета директоров. Что писать в просительной части иска
читать ответы (1)
Существует ли срок обязательной регистрации права собственности квартиры после подписания акта приемки квартиры в новостройке?
читать ответы (1)
Как защитить право собственности в квартире с общей долевой собственностью и обязать второго собственника не чинить препятствия в пользовании, если о
читать ответы (1)
Какие существуют нормативно правовые акты, в том числе регулирующие частноправные отношения, в которых развивается или должно развиваться конституцио
читать ответы (1)
Как оформить полномочия работника общества защиты прав потребителей для защиты интересов гражданина в суде, чтоб у суда не было оснований для отказа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение