Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Муниципальные образования

Крючкова Ирина Александровна, г. Москва
03.04.2002 в 11:02

Наставте пожалуйста меня на путь истинный... Должно ли ЗАО быть преобразованным в ОАО если в числе акционеров появилось муниципальное образование? Если да, то в какие сроки это должно быть сделано чем это регламентировано?

номер вопроса №24083
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.04.2002 11:15
    отзывов: 32 881 Личная консультация

    Закон не обязывает преобразовывать ЗАО в ОАО в случаях, если в числе акционеров появилось муниципальное образование.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста на вот такой вопрос есть ЗАО "А" у него учредитель юр лицо ЗАО "Б" и физ лицо. Это физ лицо является одновременно
читать ответы (1)
ЗАО «Элиот» обратилось в арбитражный суд с иском к ОАО «Экспедиция» о возмещении убытков в связи с неисполнением им своих
читать ответы (1)
Может ли ЗАО быть одним из учредителей другого ЗАО? Если может, то не повлияет широкая деятельность второго на УСН первого
читать ответы (1)
Должна ли ОАО Славянка производить ремонт мягкой кровли Дома офицеров, если нет, куда обращаться?
читать ответы (1)
ОАО хочет реорганизоваться в ООО, а некоторые акционеры не хотят продавать свои акции обществу. Каким образом в этом случае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение