Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В связи с изменением юридического лица - Наталья-

В связи с принятем закона о государственной регистрации юридических лиц внесены ли изменения в ст. 51 Гражданского Кодекса РФ?

Принят ли нормативный акт о размере регистрационного сбора за госрегистрацию юридических лиц, изменений в учредительные документы?

Наталья-
Наталья-
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2002 в 20:39
номер вопроса №24090
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Федеральным Законом от 21.03.02 внесены изменения в Закон о госпошлине в ст. 4 п. 6 следующего содержания: "За государственную регистрацию юридических лиц, в том числе за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридических лиц, государственная пошлина взимается в размере 2000 рублей".

    Внесены также изменения в Закон об ООО и АО.

    С уважением,

    адвокат Шульган Наталия Ивановна

    Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2002 07:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок возврата водительского удостоверения в связи с принятием закона о промилле.
читать ответы (1)
В связи с принятием закона о регистрации на дачном участке: 1) меняется ли понятие жилое строение на частный жилой дом, 2
читать ответы (1)
Как вернуть водительские права в связи с принятием закона о промиле? В законе 0,16 а меня лишили за 0,09
читать ответы (1)
Внесены ли изменения в ст.10 УК РФ в 2015 году, а именно о сроках содержания в СИЗО (день за два)?
читать ответы (1)
Исполнительное производство прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ недействующего юр. лица. Через месяц третье лицо обратилось в суд с договором ц
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение