Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

51 ГК РФ? В какой части внесены изменения в ФЗ "Об ООО", "АО" и какими законами (номер, дата)?

Уважаемая Шульган Наталия Ивановна!

Спасибо за данные ответы на мои вопросы.

Однако я хотела бы уточнить каким правовым актом принята новая редакция ст. 51 ГК РФ?

В какой части внесены изменения в ФЗ "Об ООО", "АО" и какими законами (номер, дата)? Заранее благодарна.

Наталья
Наталья
Рейтинг:  0 0 место
12.04.2002 в 20:02
номер вопроса №24095
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Правовые акты принятые" также ищут: Принятие нормативно правовых актов
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Изменения внесены Федеральным законом №!-ФЗ от 21.03.04, который вступает в силу 01.07.02. Название его "О приведении законодательных актов в соответствие с ФЗ "О гос. регистрации юр. лиц".

    Если бы Вы сообщили свой адрес электронной почты, я бы попробовала Вам отправить сами изменения. Как можно вставить тест в это сообщение - я не знаю.

    Адвокат Россия, г. Москва
    13.04.2002 09:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение