Государственная регистрация изменений

Орлова Ирина Анатольевна, г. Москва
17.04.2002 в 15:34
номер вопроса №24096
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    Рейтинг: — отзывов: 102
    17.04.2002 16:42

    В соответствии со ст.4 з-на от 08.02.1998г. "Об обществах с ограниченной ответственностью"

    Место нахождения общества определяется местом его государственной регистрации. Учредительными документами общества может быть установлено, что местом нахождения общества является место постоянного нахождения его органов управления или основное место его деятельности.3. Общество должно иметь почтовый адрес, по которому с ним осуществляется связь, и обязано уведомлять органы, осуществляющие государственную регистрацию юридических лиц, об изменении своего почтового адреса.

    Ст.5 также оговаривает внесение изменений в Устав общества.

    аНАЛОГИЧНЫЕ положения содержатся в законе "Об акционерных обществах".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Требуется ли ребёнку регистрация при поступление в школу в другом районе города.
читать ответы (1)
Регистрация договора аренды земельного участка под гараж обязательна ли государственная регистрация такого договора? Гараж.
читать ответы (1)
Требуется ли государственная регистрация Договора аренды земельного участка, первоначально заключенного на 11 месяцев 28 дней, если в настоящее время
читать ответы (1)
Требуется ли государственная регистрация договора аренды квартиры заключенного на неопределенный срок?
читать ответы (1)
В школе требуют документ подтверждающий регистрацию ребенка в районе который обслуживает школа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение