На что прежде всего обратить внимание, какие документы должны быть у продавцов?

Vlavi, г. Москва
Vlavi Россия, г. Москва
03.05.2001 в 14:12

Собираемся приобрести долю в размере 52% в одном ООО. На что прежде всего обратить внимание, какие документы должны быть у продавцов?

Заранее благодарен.

номер вопроса №24120
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    04.05.2001 07:13

    И не забудьте соблюсти требования Закона РФ от 22.03.1991 г. № 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" (с последующими изменениями и дополнениями).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы должны быть у продавца дачи и какие документы нужно оформить при покупке дачи? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Какие документы должны быть у продавца на момент продажи дома и земельного участка. Женщина кога покупала этот участок и дом была не замужен, сейчас она замужем и имеет детей и имеет другую фамилию.
читать ответы (1)
Какие документы должны быть у продавца садового участка, покупателя и какие документы должны быть у покупателя после сделки купли-продажи? Спасибо.
читать ответы (1)
При регистрации ООО на что стоит обратить особое внимание чтобы предотвратить отказ? И при использование имущества, как уставного капитала - акт прие
читать ответы (1)
Собираюсь купить квартиру. Какие документы должны быть у продавца. Квартира приватизирована 2001 году на мать и дочь, еще в ней прописан муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение