Протокол общего собрания участников это

Vlavi, г. Москва
Vlavi Россия, г. Москва
04.05.2001 в 12:54

Должна ли на протоколе Общего собрания участников стоять печать этого ООО, или достаточно только подписей Участников? Если да, какими нормативными актами это регулируется?

Заранее благодарен.

номер вопроса №24121
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    04.05.2001 13:01

    Федеральный закон от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" не содержит требований, которым должен соответствовать протокол общего собрания участников.

    По общему правилу, достаточно подписей участников. Но даже если вы поставите печать ООО на протоколе, то от этого протокол не будет считаться недействительным.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую форму предприятия предусматривает закон (ООО или ЧП)для стоматологической клиники, если планируется найм других врачей и медсестер. Спасибо.
читать ответы (1)
Возможно ли составить протокол о том, что решения собрания учредителей ООО не будут подтверждаться нотариально.
читать ответы (1)
Должен ли быть заключен Трудовой договор с ген. директором из учредителей ООО или достаточно решения общего собрания учредителей и приказа о вступлении в должность?
читать ответы (1)
Должен ли быть заключен трудовой договор с ген. директором из учредителей ООО или достаточно решения общего собрания учредителей и приказа о вступлении в должность?
читать ответы (1)
Каков порядок ликвидации ООО в 2014 году, в какие сроки и какие нормативные акты нужно направлять в Санкт-Петербурге. Где нужно публиковать решение о ликвидации ооо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение