Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так вот КАК это изложить на бумаге?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
29.09.2000 в 12:26

Я работаю в компьютерной компании. К нам вчера приходил представитель ГосПожарНадзора, установил ряд нарушений по пожарной безопасности. Меня попросили сейчас (в течении 2 часов!) написать в ГосПожарНадзор некое "гарантийное" письмо, о том что мы якобы обязуемся исправить все нарушения в течении 3 месяцев и, мол, магазин пока закрывать не нужно. Так вот КАК это изложить на бумаге?

Заране благодарна, Ирина.

номер вопроса №24132
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.09.2000 12:59
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    если Вам еще не выписали предписания, то советую отправить наиболее "Языкастого" сотрудника к инспектору который приходил для "НАЛАЖИВАНИЯ ДОБРЫХ ОТНОШЕНИЙ".

    Если Вы напишите гарантийное письмо и не выполните все требования, то инспектор сможет "вить веревки" из руководителя.

    За все время перемен (перестройки и перекройки) УГПС ГУВД единственная из структур исполнительной власти не подвергавшаяся сокрашениям, реформированию или "облагораживанию" на * с человеческим лицом.

    В соотвествии с Законом РФ "О пожарной безопасности" в рамках последних событий на Останкинской телебашне представители УГПС могут теоретически закрыть любой офис или контору или магазин, т.к. выполнить все требования СНИПов практически нереально (если Вы еще к тому же и арендуете помещение у города)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в ооо 12 часов рабочая смена производство непрерывное. По закону у меня есть право на перерывы, если есть, то
читать ответы (1)
Я работаю в магазине обуви, к нам пришёл покупатель и хочет вернуть деньги! Спустя неделю носки у покупателя сломалась
читать ответы (1)
Я работаю в техникуме. К нам поступают дети из категории детей-сирот. Скажите, можем ли мы отчислить совершеннолетних
читать ответы (1)
Я работаю в филиале компании. Нам объявили, что филиал ликвидируют. Уведомления о сокращении нам привезут 10.02.15.Я
читать ответы (1)
Я работаю в техникуме. К нам поступают дети из категории детей-сирот. Скажите, можем ли мы отчислить совершеннолетних
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение