Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужен образец дилерского соглашения ()договора) и законы, регулирующие отношения в этой области.

Тамерлан, г. Москва
Тамерлан Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.01.2001 в 13:57
номер вопроса №24134
прочитан 703 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Тамерлан! Дилер (dealer) – продавец, торговец, сдающий карты. Под фразой «дилерское соглашение», возможно, подразумевать значительное количество видов соглашений. Вероятно, Вам необходим договор, регулирующий отношения коммерческого представительства (ст.184 ГК РФ). Также, возможно применение договоров поручения (ст. 971 ГК РФ), либо агентирования (ст.1005 ГКРФ).

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.01.2001 17:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, каким законом регулируются отношения в рамках договора между физическим лицом и юридическим, что касается - законных сроков возврата денежных сумм в случае, если не предуссмотренно в договоре.
читать ответы (1)
Нужен образец коллективного трудового договора. Лидия.
читать ответы (1)
Нужен образец дополнительного соглашения к договору аренды по поводу совместного использования санузла.
читать ответы (1)
Нужен образец документа Соглашение на оплату коммунальных услуг.
читать ответы (1)
Нужен образец дополнительного соглашения к трудовому договору на выполнение работы по смежной профессии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение