Налогооблажение предпринимательской деятельности некоммерческих организаций.

Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
01.02.2001 в 10:18
номер вопроса №24135
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    02.02.2001 07:27

    Доходы некоммерческой организации, полученные от предпринимательской деятельности, подлежат налогообложению в общеустановленном порядке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Некоммерческая организация оказывает образовательные услуги для взрослых. Код оквэд 80.42 Можем ли мы сдавать в аренду транспортное средство
читать ответы (1)
Является ли деятельность некоммерческой организации (фонда) по строительству храма на земле Общины некоммерческой деятельностью или это коммерческая
читать ответы (1)
Некоммерческая организация в форме некоммерческого партнерства Коллегия адвокатов какие отчеты золжна сдавать за 2013 год в Налоговую инспекцию.
читать ответы (1)
Организация, которая занимается, по моему мнению, незаконной предпринимательской деятельностью (юридический адрес от одной организации, а ИНН - от др
читать ответы (1)
Предпринимательскую деятельность закончила 7 лет назад, но с учета не снялась, т.к. были утеряны документы. Работаю в гос предприятии с небольшой зарплатой-в детском саду.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение