Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли такое действие оператора?

Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2001 в 15:43

Дополнительный к вопросу 8348 о перерегистрации телефона при переходе прав собствености на квартиру. Спасибо адвокату Волкову Ю.В. за обстоятельный ответ. Однако, телефонный оператор не отказал мне в заключении договора, а поступил хитрее - поставил на очередь, которая двигается годами. Законно ли такое действие оператора?

номер вопроса №2415
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.04.2001 12:39
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Татьяна!

    В даной ситуации целесообразно было ставить вопрос не о перезаключении договора, а подписании дополнительного соглашения о перемене абонента.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переходе права собственности на сданное в аренду недвижимое имущество к другому лицу новый собственник имущества
читать ответы (1)
При оформлении права собственности на квартиру, при регистрации в юстиции нужна ли нотариально заверенная справка о согласии
читать ответы (1)
При оформлении права собственности на квартиру по завещанию, нотариус объявил мне об отказе на основании того, что, договор
читать ответы (1)
При переходе права собственности на земельный участок, нужно ли новое разрешение на строительство дома на нового собственника
читать ответы (1)
Вопрос такой. В расписке при регистрации права собственности на квартиру, купленную в ипотеку не было закладной. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение