Ооо юридическая поддержка

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
20.04.2001 в 12:15

Срочно требуется комплексная юридическая поддержка по решению вопроса смены управляющего в ООО при наличии сложной конфликтной ситуации.

номер вопроса №24153
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    20.04.2001 14:11

    Господа, немного по-конкретнее задавайте Ваши вопросы. Что значит "комплексная юридическая поддержка"? Что именно, Вам необходимо?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Читаю закон 99 фз и ничего в нем не могу найти относительно того что решение о смене директора в ООО должно быть нотариально заверено, а инспектор не принимает форму на смену без токого.
читать ответы (1)
В ООО при смене директора большинством голосов 2/3 налоговая отказала регистрировать нового директора в связи с ограничением на осуществл рег действий старого директора.
читать ответы (1)
Пожалуйста, кем делается запись в трудовой книжке при увольнении директора в ООО при наличии одного учредителя и чем руководствоваться, какой статьёй?
читать ответы (1)
При заполнении формы 14001 при смене учредителей в ООО (в нашем случае был один учредитель, который продал свою долю двум другим) в пункте 3.4
читать ответы (1)
При смене директора в ООО кто заверяет форму Р 14001 у нотариуса - новый директор или учредитель?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение