8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли лицензия на распространение печатной продукции с рук (раздача рекламных листовок у метро?)

Заранее благодарен.

Vlavi, г. Москва
Vlavi Россия, г. Москва
25.05.2001 в 13:02
номер вопроса №24163
прочитан 669 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статьей 17 Закона РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" № 158-ФЗ предусмотрено лицензирование издательской деятельности (т.е. подготовка, а равно подготовка и выпуск печатных изданий любого вида), и полиграфической деятельности (набор, подготовка печатных форм (включая изготовление печатей и штампов), печать, изготовление тиражей печатных изданий любого вида). Для распространения печатной продукции лицензия не требуется.

    Храпач О.А.

    25.05.2001 14:34
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение