|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Vlavi, г. Москва
Vlavi
25.05.2001 в 13:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Требуется ли лицензия на распространение печатной продукции с рук (раздача рекламных листовок у метро?)

Заранее благодарен.

номер вопроса №24163
прочитан 662 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Требуется ли лицензия, Распространение печатной продукции, Изготовление печатей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ЗАО "Частная юридическая компания-"ЧЮК"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 | ответов: 194

    Статьей 17 Закона РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности" № 158-ФЗ предусмотрено лицензирование издательской деятельности (т.е. подготовка, а равно подготовка и выпуск печатных изданий любого вида), и полиграфической деятельности (набор, подготовка печатных форм (включая изготовление печатей и штампов), печать, изготовление тиражей печатных изданий любого вида). Для распространения печатной продукции лицензия не требуется.

    Храпач О.А.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы