|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
Елена
04.04.2001 в 12:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Еще раз с признательность к Вам за Ваши комментарии.

Обратиться еще раз придется скорее всего. Не оставьте без внимания.

Спасибо. С уважением, Елена.

номер вопроса №2418
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация прав на недвижимое имущество, Регистрация права собственности на квартиру, Регистрация права собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прийма Вячеслав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 | ответов: 456

    Уважаемая Елена! Буду рад оказать вам помощь снова, сделав всё, что в моих силах. В случае возникновения проблем с Учреждением юстиции при регистрации права собственности на квартиру, сообщайте об этом. Вашей настольной книгой на ближайший период станет Закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". С уважением

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы