Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеет ли право зам. директора ставить свою подпись под фамилией директора?

Если нет, то как это сделать? Спасибо.

Стенин Н.В., г. Новосибирск
Стенин Н.В. Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
05.12.2001 в 08:52
номер вопроса №24199
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Естественно не имеет. Подписываться под фамилией генрального директора вправе только сам генеральный директор.

    В случае если необходимо, чтобы зам. директора имел право подписывать определенные документы, то ему следует предоставить доверенность и указать, какие сделки он вправе совершать и какие документы подписывать лично.

    05.12.2001 09:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право учитель выбросить тираду ученика без его разрешения? Если нет, то какой это закон? Имеет ли право учитель ставить двойку, за то, что у ребёнок рисовал на полях тетради?
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель ЖСК делегировать свои полномочия по доверенности? Если нет, какая статья какого закона?
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель ЖСК делегировать свои полномочия по доверенности? Если нет, какой пункт какого закона?
читать ответы (1)
Имеет ли право судебный пристав вынести постановление о не выдачи загранпаспорта, если нет, то что делать?
читать ответы (1)
Имеет ли право на обыск и досмотр личных вещей охранник чопа, если нет, то какую ответственность он несет за это,?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение