|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Регистрации юридических лиц
3441
юристa
20488
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стенин Н.В., г. Новосибирск
Стенин Н.В.
11.03.2002 в 13:47
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Выйти из состава учредителей - Стенин Н.В., г. Новосибирск

Огромная просьба помочь в моей ситуации! Один из трёх учредителей ООО поругался с двумя остальными и ушёл (физически), громко хлопнув дверью. На все предложения выйти из состава учредителей, он отвечает отказом (устным). При этом нам нужно производить действия принимаемые единогласно. Как нам вывести его на основании ст.10 Закона ООО. Есть ли судебная практика по этому вопросу.

номер вопроса №24209
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Электронная база данных, Выйти из состава учредителей, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сурина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 255

    Можете вывести по решению суда. На том основании что он препятствует нормальной деятельности ООО.

    И судебная практика по этому вопросу есть ее вы можете посмотреть в электронных базах данных.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы