Стоимость лицензии на преподавание восточных единоборств в Москве.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
22.09.2000 в 02:48
номер вопроса №24271
прочитан 195 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    22.09.2000 10:54
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Сегей!

    Если Вы член какой-нибудь спортивной организации, например, каратэ, таэквондо, у-шу и т.д., то данные организации обязаны иметь уставные документы, в которых указаны род деятельности и представитель, имеющий право наделять инструкторов полномочиями представлять организацию, как тренер. Везде по-разному, но организация решает сама сколько взимать с инструктора (членский взнос) или платить ему за преподавание. Государственное лицензирование на преподавательскую деятельность по восточным единоборствам можно получить на сборах при спортивных институтах, например, в Санкт-Петербурге в институте физкультуры имени Лесгафта это будет стоить где-то 500 рублей.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие алименты на ребенка можно рассчитывать в Москве? Отец проживает в Москве. Имеет в собственности квартиру и машину. Мат обеспечен, но официально не работает.
читать ответы (1)
В этом году наша семья (2 чел.) получает сертификат на выезд из ЯНАО в Москву. Сколько нам положено жилпощади и на какую сумму нам можно расчитывать,
читать ответы (1)
Лицензия на образовательные услуги заканчивается в 2007 г., можем ли мы в этом году производить набор на специальности, срок обучения на которых 4 года.
читать ответы (1)
Лицензия на турагентскую деятельность выдана в 2005 году gj 2010 (наща лицензия просрочена), законом лицензирование в 2007 году отменено, что нужно теперь для дальнейшего занятия этой деятельностью?
читать ответы (1)
Лицензию на фарм деятельность сдала в 2014 уволены сотрудники и сдан склад арендодателю фирма находиться в состоянии ликвидации. Бумаги в налоговую сданы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение