|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
388725
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
23.09.2000 в 14:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Продукты питания - Ирина, г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть цех по производству масляных продуктов питания. Облагается ли эта продукция 5% налогом с продаж и необходимо ли получать лицензию на пр-во масляных изделий?

номер вопроса №24272
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продукты питания, Налог с продаж, Налоговая система,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    уважаемая Ирина! В соответствии с пунктом 3 ст. 20 Закона РФ "Об основах налоговой системы в РФ" и ст.3 Закона СПб "О налоге с продаж" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ объектом налогообложения по налогу с продаж стоимость масла растительного и маргарина.

    Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо сопоставить коды предполагаемых к выпуску продуктов.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы