Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юридический суд

Татьяна П., г. Москва
Татьяна П. Россия, г. Москва
03.10.2000 в 15:19

Каким образом можно воздействовать на юридическое лицо (кроме обращения в суд)

для прекращения его незаконной деятельности, а именно, осуществление риэлторских услуг без соответствующей лицензии. Спасибо.

номер вопроса №24274
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.10.2000 21:36
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 1 Личная консультация

    Вы можете обратиться в органы налоговой инспекции или налоговой полиции, если это Вас устроит больше, чем суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом можно узнать на сколько лет я попала в черный список?
читать ответы (1)
Женщина попала под амнистию по ст,115, 116 (избиение ребенка). Каким образом можно воздействовать на виновную (к примеру
читать ответы (1)
До какого года можно встать на очередь по аварийному жилью в омской области! Дом признан аварийным администрацией района
читать ответы (1)
Хочу узнать каким образом можно воздействовать на судью, которая просто не желает передавать в горсуд аппеляционную жалобу
читать ответы (1)
Каким образом можно продать квартиру, если один собственник находится в другом регионе, с его согласия, но чтобы он не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение