Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужна ли лицензия на куплю-продажу мазута,

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
10.10.2000 в 15:06

Нужна ли лицензия на куплю-продажу мазута,

дизтоплива, бензина.

номер вопроса №24275
прочитан 2091 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    12.10.2000 04:51
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Алексей! Согласно ФЗ от 25 сентября 1988г. №158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", такие виды деятельности как, например, хранение нефти и продуктов ее переработки, а также эксплуатация автозаправочных станций, являются лицензируемыми. К сожалению, из текста Вашего вопроса не совсем понятно, какой именно вид деятельности Вы планируете осуществлять. Поэтому, при необходимости, уточните вопрос.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия на розничную продажу пива для ИП?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на розничную продажу табачных изделий.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на розничную продажу пива в пивном баре.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на розничную продажу пива в 2016 году.
читать ответы (1)
Скажите нужна ли лицензия на оптовую продажу табачной продукции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение