Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правовое регулирование

Татьяна Анатольевна, г. Москва
05.12.2000 в 11:35

Подлежит ли лицензированию организация, занимающаяся консультированием вопросов правового регулирования вексельных правоотношений. В Уставе организации указан этот вид деятельности.

номер вопроса №24283
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.12.2000 17:32
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Ст.17 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» лицензирование деятельности по оказанию правовых услуг не предусмотрено.

    Андрей Николаев

    ООО «ГМ Траст»

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в многоквартирном доме. Я сам хочу
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию работы по монтажу газопровода от выведенного стояка у жилого дома в сам дом? Проект по
читать ответы (1)
Пожалуйста, подлежит ли лицензированию страховая деятельность? Может ли организация, занимающаяся совершенно иной
читать ответы (1)
Нуждается ли в лицензировании деятельность по выполнению опытно-конструкторских работ, если в Уставе предприятия предусмотрен
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в жилых помещениях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение