Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Психологическое консультирование граждан

Нужна ли лицензия на психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.01.2001 в 18:28
номер вопроса №24286
прочитан 1315 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сообщаю Вам, что согласно Федеральному закону от 25.09.98 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ст.17), на осуществление таких видов деятельности, как психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов лицензии не требуется.

    Юрист Россия, г. Москва
    05.01.2001 11:41
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ли лицензия на подвоз детей в образовательную организацию школьным автобусом.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на продажу обоев, клея и т.д.
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на пиво в бутылках и на разливное пиво?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на торговлю конфетами, шоколадом и тортами?
читать ответы (1)
Пожалуйста нужна ли лицензия на продажу сидра. И если нужна подходит ли лицензия на пиво.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение