Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужна ли лицензия

Руссман И.Б., г. Воронеж
Руссман И.Б. Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
09.01.2001 в 18:50
номер вопроса №24289
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ирина!

    Ваш договор о совместной деятельности (простого товарищества) как таковой не имеет значения. Существенное значение имеет - Ваша организация осуществляет образовательную деятельность или нет? Поэтому следует рукодствоваться, в первую очередь ст.33 Закона РФ "Об образовании" и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности" от 18.10.2000г. № 796.

    С уважением

    Адвокат И.В. Могильников

    Санкт-Петербург

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.01.2001 16:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Открыли ИП. Нужна ли лицензия на ОКВЭД - 45.33?
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на грузоперевозки, осуществляемые ООО для получения у поставщиков и передаче клиентам (юридическим лицам) продаваемого организацией товаров.
читать ответы (1)
Я получаю первое среднее профессиональное образование Учусь на заочном отделении, учебное заведение имеет государственную аккредитацию
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия на обучение парикмахеров и как её ролучить.
читать ответы (1)
Нужны ли лицензии на обучение парикмахеров, визажистов, маникюру-педикюру и для курсов кройки и шитья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение