Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подлежит ли лицензированию предоставление услуг Интернет в публичных библиотеках?

Исакова Галина Рауфовна, г. Москва
Исакова Галина Рауфовна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.02.2001 в 10:18
номер вопроса №24295
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Галина Рауфовна!

    Услуга доступа к сетям перредачи данных и телематическим службам (по-простому Интернет)лицензируется как услуга связи.

    Основание ст. 15 Федерального закона "О связи"

    Порядок - "Положение о лицензировании деятельности в области связи в РФ" утв. постановлением Правительства РФ от 05.06.94 № 642.

    Успехов.

    Юрист Россия, г. Екатеринбург
    06.02.2001 07:07
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Полагается ли выплата за 50 лет совместной жизни, если да, то какие для этого нужны документы и куда надо обратиться. Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли со строгого режима перейти в колонию поселения, если да то как и через какое время. Или сперва надо перейти в общий, а потом в колонию поселения.
читать ответы (1)
ТАКОЙ - МОЖЕТ ЛИ ОБЪВИНЯЕМЫЙ САМ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ В СУДЕ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК, ЧТО НУЖНО? ИМЕЛА ЛИ ПРАВО МИЛИЦИЯ ОТНИМАТЬ ПАСПОРТ У ЯКОБЫ ВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА
читать ответы (1)
Мой супруг ветеран боевых действий. Имеет ли он право на субсидию по ипотеке. Если да, то куда обращаться? Спасибо!
читать ответы (1)
Могу ли я получить жилье от государства если я болен ту беркулезом? Что для этого нужно и куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение