Социальные ролики

Федор, г. Москва
Федор Россия, г. Москва
14.03.2001 в 21:46

Требут ли производство видепродукции: рекламных роликов, клипов, социальной рекламмы лицензирования.

номер вопроса №24301
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    14.03.2001 23:09

    Не требуется. Ст. 17 Федерального закона от 25.09.98 №158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (исчерпывающий перечень лицензируемой деятельности).

    Желаю удачи!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    15.03.2001 12:53

    Данный перечень видов деятельности не исчерпывающий. Согласно п. 2 ст. 19 Федерального закона от 25.09.1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями на 29.12.2000 г.), виды деятельности, не включенные в статью 17 настоящего Федерального закона, осуществляются со дня вступления в силу настоящего Федерального закона без лицензий, за исключением случаев, если лицензирование указанных видов деятельности проводится в соответствии с иными федеральными законами, вступившими в силу до

    дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадают ли данные ОКВЭДы под лицензирование и не мешают ли получению УСН 45.31. Производство электромонтажных работ 45.32. Производство изоляционных работ 45.
читать ответы (1)
Я рекламный менеджер радиостанции. Скажите, пожалуйста, подлежит ли лицензированию инвестиционная деятельность и какие существуют специальные требова
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, возможно ли использование фрагмента популярного фильма в рекламном ролике? Что мы нарушаем?
читать ответы (1)
Необходимо ли получение разрешения на использования персонажа Красная шапочка в рекламных роликах? Сам персонаж визуально не будет копией из мультфил
читать ответы (1)
По местному телеканалу показывали ролик рекламный с моими фото 11 лет назад, могу ли я получить компенсацию? На кого писать претензию на компанию из рекламы или на телеканал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение