Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Федор, г. Москва
Федор
14.03.2001 в 21:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Социальные ролики

Требут ли производство видепродукции: рекламных роликов, клипов, социальной рекламмы лицензирования.

Обсудить на форуме
номер вопроса №24301
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоцерковский Олег Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 643

    Не требуется. Ст. 17 Федерального закона от 25.09.98 №158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (исчерпывающий перечень лицензируемой деятельности).

    Желаю удачи!

    Вам помог ответ?
  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Данный перечень видов деятельности не исчерпывающий. Согласно п. 2 ст. 19 Федерального закона от 25.09.1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями на 29.12.2000 г.), виды деятельности, не включенные в статью 17 настоящего Федерального закона, осуществляются со дня вступления в силу настоящего Федерального закона без лицензий, за исключением случаев, если лицензирование указанных видов деятельности проводится в соответствии с иными федеральными законами, вступившими в силу до

    дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение