Документ рф

РоманС, г. Москва
РоманС Россия, г. Москва
21.03.2001 в 18:03

Порядок согласования кредитной организацией с Министерством финансов Российской Федерации документов на совершение операций с драгоценными металлами.

номер вопроса №24304
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 102
    22.03.2001 01:10

    Уважаемый РоманС! Не совсем понимаю, зачем согласовывать документы с Министерством финансов. Лицензирование операций кредитных учреждений с драгоценными металлами и камнями осуществляет Банк России (ч. 4 ст. 17 Закона "О драгоценных металлах и драгоценных камнях"). Предлагаю ознакомиться с Положением ЦБР от 1 ноября 1996 г. N 50

    "О совершении кредитными организациями операций

    с драгоценными металлами на территории Российской Федерации

    и порядке проведения банковских операций

    с драгоценными металлами"

    (с изменениями от 9 апреля 1998 г., 11 апреля 2000 г.) и с письмом ЦБР от 3 декабря 1996 г. N 367

    "О порядке выдачи лицензии на осуществление операций

    с драгоценными металлами"

    (с изменениями от 2000 г.)

    Если я что-то не так понял в Вашем вопросе - извините.

    Желаю Удачи!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда направлять исполнительный лист если должник министерство финансов РФ.
читать ответы (1)
В какой районный суд г.Москвы подать иск к Министерству финансов РФ?
читать ответы (1)
Министерство финансов РФ, произвело выпуск в обращение государственные сберегательные облигации, зарегистрировав их выпуск в установленном порядке
читать ответы (1)
Имеется на руках исполнительный лист о взыскании с Министерства финансов рф за счёт казны рф в мою пользу компенсации морального вреда за незаконное привлечении к уголовной ответственности.
читать ответы (1)
Сколько денег реально можно отсудить у министерства финансов РФ.за оправдательный приговор по ч.1 ст.175 частично оправдательный приговор и можно ли вообче это реально?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение