|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221963
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алевтина, г. Москва
Алевтина
07.06.2001 в 14:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Необходимые услуги - Алевтина, г. Москва

Если предприятие получило все необходимые сертификаты соответствия на услуги (парикмахерская), то может ли оказаться, что на эти же услуги требуется и лицензия.

Пример: косметический массаж лица и шеи, массаж рук при маникюре,

ног при педикюре. Какое законодательство надо посмотреть, чтобы никогда не ошибаться в этом вопросе?

номер вопроса №24337
прочитан 13 раз
Теги: Федеральный закон, Сертификаты соответствия, Изменения и дополнения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселкова Елена Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 0 | ответов: 51

    Документом, регламентирующим лицензирование, является Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 16 сентября 1998 года с последующими изменениями и дополнениями. Упомянутый закон не содержит требований о лицензировании услуг парикмахерских, в т.ч. косметического массажа.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы