Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Льготы по ндс

Фирма осуществляет реализацию изделий медицинской техники.

В ноябре заканчивается лицензия на торговлю медтехникой.

Орган, осуществляющий лицензирование, в продлении лицензии отказывает ввиду того, что в феврале 2002 г. вступает в силу новый закон о лицензировании.

Данный вид деятельности по новому закону не лицензируется.

Как быть фирме в период с ноября по февраль, чтобы не терять льготу по НДС?

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
28.09.2001 в 14:26
номер вопроса №24351
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Среди причин по которым может быть отказано в продлении лицензии в законе "О лицензировании ..." нет ссылки на вступление в силу через какой бы, то ни было срок новых законодательных актов. Поэтому Вам необходимо на заявлении в Лицензионную палату получить мотивированный отказ.

    Гуреева Светлана Александровна

    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    08.10.2001 16:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лицензия на торговлю алкоголем есть, можно ли продавать алкоголь, закупленный в магазине или только от поставщиков?
читать ответы (1)
В Караганде есть медицинский колледж, у него есть лицензия на ведение образовательной деятельности. Может ли юрилическое лицо (тоо
читать ответы (1)
В этом году лицензия на розничную продажу алкоголя заканчивается 5 мая, какое заявление нам подавать 6 мая (на продление лицензии или же уже на выдачу новой лицензии)
читать ответы (1)
У моей мамы в ноябре заканчивается вид на жительство, который длился 5 лет, по существу она должна получить паспорт РФ, а ей говорят, что нужно ждать ещё 5 лет, чё так?
читать ответы (1)
Заканчивается лицензия на алкоголь. Можно ли продать алкоголь физ. лицу без наценки в розницу и как это оформить правильно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение