|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
12.10.2001 в 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Нужна ли лицензия

Скажите, нужна ли лицензия на распространение печатной продукции научно-технической литературы?!?!?

Заранее благодарю!

номер вопроса №24359
прочитан 111 раз
Теги: Нужна ли лицензия, Распространение печатной продукции, Постановление правительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Пинькова Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Казахстан, г. Астана | отзывов: 0 | ответов: 4

    Согласно ст.17 Федерального закона 25.06.98 № 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и перечня, прилагаемого к Постановлению правительства 11.04.00 № 326 "О лицензировании отдельных видов деятельности" лицензированию подлежит любая издательская деятельность. Деятельность на продажу научно-технической литературы лицензированию на подлежит

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0