Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Консультационные услуги лицензирование

Элина, г. Новосибирск
Элина Россия, г. Новосибирск
30.10.2001 в 08:01
номер вопроса №24378
прочитан 633 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.10.2001 08:20
    отзывов: 3 Личная консультация

    Маркетинг представляет собой предпринимательскую деятельность, которая управляет продвижением товара и услуг от производителя к потребителю. Соответственно, маркетинговые услуги являются услугами, связанными с обеспечением продвижения товара и услуг от производителя к потребителю. Другими словами, это услуги, связанные

    со сбытом продукции.

    Еще пока действующий Федеральный закон от 25.09.1998 г. N 158-ФЗ

    "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями на 29.12.2000 г.) не относит указанный Вами вид деятельности к лицензируемым.

    Федеральный закон от 08.08.2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", который вступает в силу с 11 февраля 2002 года, также не относит указанный Вами вид деятельности к лицензируемым.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Требует ли лицензирования деятельность связанная с внеофисным хранением документов и уничтожением документов по окончании
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в многоквартирном доме. Я сам хочу
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по тех. обслуживанию транспортных средств? Каким закон руководствоваться: "О
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по установке счетчиков холодной и горячей воды в жилых помещениях.
читать ответы (1)
Лицензирование: Скажите пожалуйста, подлежит ли лицензированию деятельность автосервис (Техническое обслуживание и ремонт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение