Нужна ли с 01.01.2002 лицензия на розничную торговлю ликеро-водочной продукцией?

Дина, г. Нижний Новгород
Дина Россия, г. Нижний Новгород
02.11.2001 в 12:12
номер вопроса №24379
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    02.11.2001 23:48

    п. 17 Федерального закона о лицензировании, вступающего в силу с 10.02.02 не содержит среди видов деятельности, подлежащих лицензированию "производство и оборот этилового спирта и спиртосодержащих продуктов" . Лицензирование видов деятельности, не указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, прекращается со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Краснодарский край Не продлили лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией, т.к. расстояние от магазина до школы меньше, чем разрешенное местными органами управления.
читать ответы (1)
У нашего ООО есть лицензия на розничную торговлю алкоголем (магазин). Внутри магазина мы открыли кафетерий (где можно употребить приобретенные продук
читать ответы (1)
Требуется ли лицензия на розничную торговлю пивом в РФ.
читать ответы (1)
Для оформления лицензии на розничную торговлю алкоголя для ООО (кафе, ресторан) подойдет бессрочный договор аренды или необходим договор аренды,
читать ответы (1)
Произошла смена юридического адреса ООО, необходимо переоформить лицензию на розничную торговлю алкогольной продукции отдел лицензирования требует до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение