Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли получать по новому законодательству получать лицензию кадровому агентству,

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
03.01.2002 в 18:08

Нужно ли получать по новому законодательству получать лицензию кадровому агентству, если трудоустройству с его помощью производиться только на территории России?

номер вопроса №24393
прочитан 121 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.01.2002 16:00
    отзывов: 32 784 Личная консультация

    Согласно Федеральному закону от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ

    "О лицензировании отдельных видов деятельности", с 11 февраля 2002г. такая деятельность не будет лицензироваться (при условии работы только на территории РФ).

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать разрешение из администрации или еще где нибудь если нам надо срубить дерево на арендуемой территории!
читать ответы (1)
Нужно ли получать руководителю ДОУ второе высшее по специальности менеджмент, если в дипломе стоит специализация управление
читать ответы (1)
Нужно ли получать разрешение на строительство гаража на капитальном фундаменте если земля в собственности как ИЖС.
читать ответы (1)
Нужно ли снимать с кадастрового учета прежний дом, меньшей площади, если прошла только его реконструкция, т.е. увеличение
читать ответы (1)
Нужна ли лицензия по сбору и транспортировки жбо ассенизаторской машиной если у меня есть договор с очесными водоконала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение