Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Город Орск Оренбургская область

Обьясните пожалуйста.

В Германии существуют семейные фирмы состоящие из 3-4 человек, по изготовлению термофургоновна базе полуприцепов крупных производителей. Возможно ли получение лицензии на такой вид работ вРоссии, а в частности в городе Орске Оренбургской области. Если да то каков порядок?

Андрей, г. Оренбург
Андрей Россия, г. Оренбург
Рейтинг:  0 0 место
04.01.2002 в 06:24
номер вопроса №24394
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Андрей! Вы сообщаете о виде деятельности в Германии. В Орске тоже есть такого рода производство? Если да, то обратитесь в лицензионную палату Оренбурга. Лицензии на виды деятельности в РФ, распространяются на территории РФ, либо на той территории, которая указана в лицензии.

    С уважением, Е. Родина

    15.01.2002 16:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, пожалуйста. Пишу диплом, нужен пример из 3-4 предложений по восстановлению сроков исковой давности. За ранее благодарю.
читать ответы (1)
У меня семья, состоящая из 3 х человек. Я, муж и шестимесячный ребенок. Проживаем мы в Санкт-Петербурге
читать ответы (1)
Можно ли купить однокомнатную квартиру семье состоящей из 3 х человек по сертификату молодая семья? Какой площадью она должна быть?
читать ответы (1)
Если прописаться у брата в квартире у него есть семья состоящая из 3-их человек. Площадь примерно 44 кв.метра, я пропишусь с дочерью, смогу ли я тогда встать на очередь?
читать ответы (1)
На предприятии существует общий отдел, состоящий из 3 человек: начальника и 2 специалиста. Специалист 6 разряда занимается всем делопроизводством, т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение