Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ЗАРАНЕЕ вам благодарна Елена.

Или ночь хочу открыть рюмочную найдено помещение первоночально у арендодателя аренда от КУГИ а также есть лицензия на винноводочные изделия (розлив) как организовать торговлю воспользовавшись лицензией арендодателя. ЗАРАНЕЕ вам благодарна Елена.

Лена, г. Санкт-Петербург
Лена Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
13.01.2002 в 01:09
номер вопроса №24397
прочитан 160 раз
Вместе с темой "Найти помещение" также ищут: Найти собственника помещения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лена! Вам придется получать лицензия на себя( на свое предприятие). Лицензией арендодателя Вы воспользоваться не можете. Передача лицензии другой организации и оказание услуг по лицензируемому виду деятельности другим лицам запрещена законом.

    С уважением, Е. Родина

    14.01.2002 15:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас ООО, есть лицензия на право торговли алкоголем на наш юридический адрес. Сейчас мы открыли магазин розничной торговли более 50 кв.м
читать ответы (1)
У нашего ООО есть лицензия на розничную торговлю алкоголем (магазин). Внутри магазина мы открыли кафетерий (где можно употребить приобретенные продук
читать ответы (1)
Хочу открыть шаурму, взяв помещение в аренду. Какие документы нужны от арендователья и от меня? Заранее спасибо)
читать ответы (1)
У ммоего ООО с одним учредителем есть лицензия на торговлю водкой. Я хочу открыть новую точку продаж но слышала что закон изменился и нужен иной список документов собирать для этого.
читать ответы (1)
У меня заключен предварительный договор купли-продажи квартиры, а также есть расписка от продавца в получении денег. На данный момент продавец в квартире не живет и на связь не выходит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение