Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Установка и ремонт

Наша организация занимается продажей, установкой и ремонтом противоугонного оборудования и охранные системы на автомобили. Нужно ли для оказания таких услуг получать лицензию? Убедительная просьба дать обоснование ответа ссылкой на документ.

Заранее спасбо!

Елена Мисько, г. Москва
Елена Мисько Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.01.2002 в 18:13
номер вопроса №24402
прочитан 16 раз
Вместе с темой "Ссылка на документ" также ищут: Ссылка на законодательный документ
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" данный вид деятельности не входит в перечень видов (ст.17) деятельности для которых нужна лицензия.

    Долгачев Юрий Анатольевич
    Юрист Россия, г. Сыктывкар
    Долгачев Юрий Анатольевич
    17.01.2002 18:24
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша организация занимается продажей мед. расходных материалов и лекарств. По результатам аукционов у нас много заключенных контрактов, мы их исправно выполняем.
читать ответы (1)
Вечер добрый, нужна мед книжка на новую работу. Организация занимается продажей техники, и к медкнижкам никак не относится, но точка где я буду продавать технику находится в гипермаркете с продуктами.
читать ответы (1)
Возник такой вопрос: кроме книги о доходах и расходах у ИП при УСН 6% нужно ли вести какие-нибудь другие документы? (Например: Заполнение кассовой книги)
читать ответы (1)
Наша организация занимается утилизацией отходов и сама же проектирует и делает различные установки для дольнейшего применения на производстве..
читать ответы (1)
У меня фирма-диллер по продаже, установке и ремонту окон ПВХ. Я являюсь единственным учредителем и генеральным директором общества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение