Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И правда ли что теперь многим можно заниматься без лицензии?

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
17.01.2002 в 23:54

Скажите пожалуйста где можно посмотреть спиок деятельности обязательных для лицензирования? И правда ли что теперь многим можно заниматься без лицензии? Где это можно всё узнать? С уважением Александр.

номер вопроса №24403
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Мурманск
    18.01.2002 09:10
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Александр!

    С 10 февраля 2002 года вступает в силу новый ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.01 г. № 128-ФЗ. Данным законом определен перечень видов деятельностей, подлежащих лицензированию. Закон был опубликован в "Российской газете" от 10 августа 2001 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста где можно посмотреть список статей которые попали под амнистию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста где можно посмотреть список с фамилиями заключённых попавших под амнистию 2015 года.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что нужно теперь для торговли пивом для ИП и могу ли я торговать им в палатке. Если да то какие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста где можно посмотреть имеет ли право ТСЖ оформлять акты о проживании лиц в квартире? Где прописаны их
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста где можно посмотреть проект Уголовной амнистии от фракции "Единая Россия" на 2010 год? Спасибо заранее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение