Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В частности подлежит ли лицензированию музейная деятельность и деятельность связанная с торговлей антиквариатом?

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
18.01.2002 в 18:43

Пожалуйста, внесены ли изменеия в закон "О лицензировании отдельный видов деятельности". В частности подлежит ли лицензированию музейная деятельность и деятельность связанная с торговлей антиквариатом?

Спасибо.

номер вопроса №24404
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва
    Демидова Нина Геннадьевна
    18.01.2002 19:21
    отзывов: 201

    Уважаемая Ирина

    С 8 февраля 2002 г. вступает в силу новый Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности". В указанном законе музейная деятельность и деятельность, связанная с торговлей антиквариатом, не указаны в качестве лицензируемых видов деятельности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, подлежит ли лицензированию страховая деятельность? Может ли организация, занимающаяся совершенно иной
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию вид деятельности с кодом ОКВЭД 24.42?
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по оказанию услуг хранения видеоархива с камер видеонаблюдения в облаке на IP
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по продаже оптики (очки и контактные линзы) ?
читать ответы (1)
Подлежит ли лицензированию деятельность по организации денежных переводов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение