Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то какой орган занимается лицензированнием этого вида деятельности?

КАНАЕВ Евгений Валентинович, г. Самара
28.01.2002 в 15:34

Подлежит ли лицензированнию, согласно нового закона "О лицензированнии...", деятельность по оптовой продаже н/продуктов? Если да, то какой орган занимается лицензированнием этого вида деятельности?

Заранее спасибо.

номер вопроса №24410
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.01.2002 15:56
    отзывов: 32 883 Личная консультация

    Подлежит лицензированию реализация нефтепродуктов. Какой орган будет заниматься лицензированием, еще не определено (официальных документов нет).

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать на алименты если ребенок прописан с отцом ребенка? Если да, то как и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Относится ли работа за компьютером к вредным условиям труда? Если да, то каким нпа это предусмотрено? Какой размер доплаты
читать ответы (1)
Достоверны ли слухи об отмене приватизации жилья с 2001 года. Если да,то какие плюсы и минусы это даст обычным гражданам
читать ответы (1)
Можно торговать овощами на рынке без ип? Если да то какие документы нужны для этого? За ранее благодарен...
читать ответы (1)
Можно ли продать дом купленный за материнский капитал, если да то как и что для этого надо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение